Corman Presteril Cuscinetto Gel Caldo Freddo per Terapia Dolore e Fasti Collo e Spalla 1 Cuscinetto

Corman Presteril - Cuscinetto Caldo Freddo Spalle, 1 pezzo

offerte usate a partire da

Corman Presteril Cuscinetto Gel Caldo Freddo per Terapia Dolore e Fasti Collo e Spalla 1 Cuscinetto

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
8,09 €
Spedizione da 5,00 €

Corman Presteril - Cuscinetto Caldo Freddo Spalle, 1 pezzo

Disponibilità immediata
9,71 €
Spedizione da 5,50 €

Corman Presteril - Cuscinetto Caldo Freddo Spalle, 1 pezzo

Disponibilità immediata
10,19 €
Spedizione da 5,00 €

PRESTERIL CUSC GEL CALDO/FRED

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Corman Cuscinetto Presteril Gel Caldo/Freddo 40x24 cm
5,99 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Medipresteril Cuscinetto Gel Corman 1 Pezzo
7,14 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PRESTERIL Cuscinetto Gel Caldo Freddo 11x11 Cm - 1 Pezzo
5,24 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PRESTERIL HONEYPRO CER CICATR
5,97 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Corman Presteril Cuscinetto Gel Caldo Freddo per Terapia Dolore e Fasti Collo e Spalla 1 Cuscinetto

Offerta più conveniente

Sconfiggi il dolore alla spalla con il Cuscinetto Gel Caldo Freddo Presteril. Sia che tu abbia bisogno di calore lenitivo o di un sollievo fresco e rinfrescante, questo cuscinetto è la soluzione perfetta per il tuo benessere. Prova oggi stesso e scopri il comfort immediato che meriti. Il Cuscinetto Gel Caldo Freddo Presteril è indicato per coloro che soffrono di dolore e fastidio alla spalla, offrendo un sollievo rapido e duraturo attraverso la terapia termica. In particolare Presteril Cuscinetto Gel Caldo Freddo è indicato per il trattamento delle contratture muscolari, reumatismi, artrosi, cervicale, torcicollo, stiramenti, strappi muscolari, distorsioni, infiammazioni e per prevenire gonfiori ed ematomi. Grazie alla sua capacità di essere utilizzato sia caldo che freddo, il Cuscinetto Gel Presteril offre una versatilità terapeutica senza pari, adattandosi alle tue esigenze specifiche. Progettato appositamente per il dolore e il fastidio alla spalla, questo cuscinetto fornisce un sol
8,09 €
1-3 giorni
efarma.com