Corgi AA29104 1/72 Supermarine Spitfire Mk.IXc WZ-RR “Porky II” Lt

Corgi AA29104 Supermarine Spitfire Mk.IXc, MH656 WZ-RR 'Porky II', tenente Robert Connor, 309th FS, 31st FG USAAF, Mediterranean Theatre, 1943, Modello pressofuso per adulti

Corgi AA29104 1/72 Supermarine Spitfire Mk.IXc WZ-RR “Porky II” Lt

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,51 €
Spedizione da 19,95 €

Corgi AA29104 Supermarine Spitfire Mk.IXc, MH656 WZ-RR 'Porky II', tenente Robert Connor, 309th FS, 31st FG USAAF, Mediterranean Theatre, 1943, Modello pressofuso per adulti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,54 €
Spedizione gratuita

Supermarine Spitfire Mk. IXc Porky II 31ª USAAF Lt. R Connor Scala 1:72 AA29104

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,79 €
Spedizione gratuita
Corgi AA29104 1/72 Supermarine Spitfire Mk.IXc WZ-RR “Porky II” Lt

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Aeroplano / Materiale: metallo e plastica / Scala: 1:72 / Numero unità: 0 / Stato Di Installazione: Modello Finito
71,51 €
ebay.it