CoreParts SA146005I838 disco rigido interno 146 GB 15000 Giri/min 2.5 SAS (2.5 S

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,24 €
Spedizione da 17,24 €

CoreParts SA146005I838 disco rigido 146 GB 15000 tr/min 2,5 SAS - Nouvo

Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
230,89 €
Spedizione da 4,99 €

CoreParts SA146005I838 disco rigido interno 146 GB 15000 Giri/min 2.5 SAS (2.5 S

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

CoreParts 2.5" SAS Hot Swap 146GB 15K RPM SA146005I838 Disco Rigido

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,78 €
Spedizione gratuita
CoreParts SA146005I838 disco rigido interno 146 GB 15000 Giri/min 2.5 SAS (2.5 S

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Multicolore / Montaggio: Orizzontale / Larghezza imballo: 120 mm / Prodotti compatibili: Dell PowerEdge: M1000e, M600 (Tomahawk), M605 (Magnum), M610, M71 / Componente per: Server/workstation / Profondità imballo: 30 mm / Operating voltage: 5.0 V / Larghezza: 120 mm / Dimensione hard disk: 2.5" / Interno: Sì / Peso dell'imballo: 400 g / Capacità hard disk: 146 GB / Peso: 300 g / Maniglia oscillante per un semplice trasporto: Sì / Interfaccia: SAS / Altezza: 80 mm / Profondità: 30 mm / Hot-swap: Sì / Velocità di rotazione hard disk: 15000 Giri/min / Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s / Altezza imballo: 80 mm
227,24 €
ebay.it