CoreParts 8GB Memory Module 1600MHz DDR3 Major, KVR16LN11/8 (1600MHz DDR3 Major DIMM)

CoreParts MMKN035-8GB memoria 1 x 8 GB DDR3 1600 MHz (8GB Memory Module 1600Mhz - DDR3 Major DIMM 1600MHz DDR3 - MAJOR DIMM - W

CoreParts 8GB Memory Module 1600MHz DDR3 Major, KVR16LN11/8 (1600MHz DDR3 Major DIMM)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,74 €
Spedizione gratuita

Modulo Banco Memoria Ram Ddr3 1.5v 8gb 1600mhz Dimm Non-ecc Desktop Computer_

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
EUR 96,00 / Unità
Spedizione gratuita

MODULO BANCO MEMORIA RAM DDR3 1.5V 8GB 1600MHZ DIMM NON-ECC DESKTOP COMPUTER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
EUR 96,00 / Unità
Spedizione gratuita

CoreParts MMKN035-8GB memoria 1 x 8 GB DDR3 (8GB Memory Module 1600Mhz - DDR3 Ma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita
CoreParts 8GB Memory Module 1600MHz DDR3 Major, KVR16LN11/8 (1600MHz DDR3 Major DIMM)

Offerta più conveniente

CoreParts 8GB Memory Module 1600MHz DDR3 Major, KVR16LN11/8 (1600MHz DDR3 Major DIMM)
90,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it