CoreParts ML12498 lampada per proiettore 360 W (Projector Lamp for Sony - fit fo

CoreParts ML12498 lampada per proiettore 360 W (Projector Lamp for Sony - fit for Sony Projector - VPL-F500H, VPL-FH35, VPL-FH3

CoreParts ML12498 lampada per proiettore 360 W (Projector Lamp for Sony - fit fo

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,37 €
Spedizione da 17,16 €

CoreParts ML12498 lampada per proiettore 360 W (Projector Lamp for Sony - fit fo

Prezzo totale più basso
261,00 €
Spedizione gratuita

Lampada di proiezione MicroLamp ML12498 360W per Sony VPL-FH36, VPL-FH36, VPL-FX37, VPL-F500H

4-6 giorni
383,99 €
Spedizione gratuita
CoreParts ML12498 lampada per proiettore 360 W (Projector Lamp for Sony - fit fo

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 170 mm / Profondità imballo: 140 mm / Compatibilità marca: Sony / Potenza lampadina: 360 W / Larghezza: 170 mm / Tipo di imballo: Scatola / Peso dell'imballo: 350 g / Quantità per pacco: 1 pz / Peso: 250 g / Altezza: 140 mm / Profondità: 140 mm / Durata di vita della lampada: 2500 h / Compatibilità: VPL-FH36, VPL-FX37, VPL-F500H / Altezza imballo: 140 mm
249,37 €
ebay.it