MicroBattery MBXHP-BA0020 ricambio per notebook Batteria

CoreParts Batteria MBXHP-BA0020 per notebook 11,1V 38Wh Li-Pol 3,4Ah

MicroBattery MBXHP-BA0020 ricambio per notebook Batteria

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

MicroBattery MBXHP-BA0020 ricambio per notebook Batteria

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,81 €
Spedizione da 9,50 €

MicroBattery MBXHP-BA0020 ricambio per notebook Batteria

Disponibilità immediata
71,17 €
Spedizione gratuita

CoreParts MBXHP-BA0020 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for HP 38Wh - Li-Pol 11.1V 3.4Ah 38Wh - Li-Pol 11.1V 3.4Ah HP Revolve 810 - Warranty: 12M) - Nouvo

1 giorni lavorativi
109,42 €
Spedizione da 4,99 €
MicroBattery MBXHP-BA0020 ricambio per notebook Batteria

Offerta più conveniente

MicroBattery MBXHP-BA0020 Tipo: batteria/pile Compatibilità marca: HP
65,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

CoreParts MBXHP-BA0102 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for HP 26Wh - Li-ion 11.4V 2300mAh Black, - 26Wh Li-ion 11.4V 2300mAh Black, 11-D001TU, 11-D002TU, 11-D003TU, 11-D004TU, - Warranty:
Spedizione da 4,99 €
CoreParts MBXHP-BA0025 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for HP 33Wh 4 - Cell Li-ion 14.8V 2.2Ah 33Wh - 4 Cell Li-ion 14.8V 2.2Ah - Warranty: 12M) - Nouvo
147,38 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CoreParts MBXHP-BA0065 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for HP 65Wh - Li-Pol 11.55V 5600mAh Black, - 65Wh Li-Pol 11.55V 5600mAh Black, Spectre X360 15, Spectre X360 15 AP011DX, - Warranty:
Spedizione da 4,99 €