CORE ST3 Scooter Da Stunt Trick Tret Roller Street H=96cm Lucido
Core ST3 Monopattino Freestyle (Polished)
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
279,95 €
Spedizione gratuita
CORE ST3 Monopattino acrobatico completo, monopattino professionale per qualsiasi età - Pro Street Scooter per bambini e adulti - Ready to Ride Trick - Lucido
Disponibilità immediata
289,95 €
Spedizione da 14,90 €
CORE ST3 Stunt Scooter Trick Tread Roller Strada H=96cm Argento Brushed
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,12 €
Spedizione da 14,90 €
Prodotti simili
CORE ST3 Scooter Da Stunt Trick Tret Roller Street H=96cm Nero
289,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
CORE ST3 - Monopattino Stunt Boxed Street H= 96 cm, ruote da 110 mm, ABEC 9 I, per professionisti, a partire dai 12 anni, colore nero
289,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Core Chiave a brugola lunga per monopattini acrobatici, perfetta per scooter, BMX e MTB, chiave a brugola da 6 mm
18,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €