Core kiteboarding Monopattino CORE CD1 – Pro stile libero 8–12 anni, per principianti
CORE CD1 Monopattino Freestyle (Nero)
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
CORE CD1 - Monopattino per bambini da 8 a 12 anni, scooter Pro per adolescenti e bambini, stile libero, skatepark perfetto per principianti ragazzi e ragazze, miglior scooter trucco
Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 14,90 €
CORE CD1 - Monopattino per bambini da 8 a 12 anni, scooter Pro per adolescenti e bambini, stile libero, skatepark perfetto per principianti ragazzi e ragazze, miglior scooter trucco
Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 17,95 €
Prodotti simili
CORE CL1 - Monopattino acrobatico super leggero, per bambini dagli 8 anni in su, da intermedio ad avanzato, freestyle con ruote da 110 mm, scooter professionali per adolescenti e bambini, colore: nero
219,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,15 €
CORE CB1 Monopattino acrobatico per principianti - Monopattino acrobatico per bambini dai 6 anni in su, monopattino per principianti per trucchi freestyle con ruote da 110 mm, scooter Pro per
89,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
CORE CD1 Monopattino Freestyle (Chrome/Teal)
119,95 €
skatepro.it
Spedizione gratuita
CORE ST3 Scooter Da Stunt Trick Tret Roller Street H=96cm Nero
279,95 €
skatepro.it
Spedizione gratuita
Core CG1 Monopattino Freestyle (Raw/Teal)
169,95 €
skatepro.it
Spedizione gratuita