Brondi Telefono Cordless Lotus Bianco Blu

Cordless Brondi Lotus

offerte usate a partire da

Brondi Telefono Cordless Lotus Bianco Blu

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
18,82 €
Spedizione da 5,98 €

Cordless Brondi Lotus

Disponibilità immediata
19,63 €
Spedizione da 6,00 €

TELEFONO CORDLESS BRONDI LOTUS Bianco/Blu , rubrica 50 numeri

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brondi Lotus Telefono DECT Blu, Bianco

2 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cordless Brondi Lotus

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,85 €
Spedizione da 7,32 €

Brondi Lotus Telefono DECT Blu, Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
21,99 €
Spedizione da 7,99 €

Brondi CORDLESS BRONDI LOTUS BIANCO/BLU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Brondi - Lotusbiancoblu-bianco/blu Brondi

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

Cordless Brondi Lotus

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 9,90 €
Brondi telefono cordless lotus bianco
20,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Brondi Lotus Bianco/Magenta Telefono Cordless Eco Dect Dect Gap Sveglia
29,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Brondi Telefono Cordless Lotus Bianco Blu

Offerta più conveniente

Brondi Lotus, Telefono DECT, Cornetta wireless, 50 voci, Blu, Bianco Brondi Lotus. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless, Raggio d'azione interno: 50 m. Capacità rubrica: 50 voci. Colore del prodotto: Blu, Bianco. Numero di cornette incluse: 1 CORDLESS ECO DECT semplice ed affidabile Il telefono senza fili LOTUS della Brondi è una ottima soluzione per l'esigenza domestica perché grazie alla sua funzione ECO DECT permette di parlare comodamente con una gestione intelligente della potenza radio e con un raggio di azione di circa 50 metri allinterno di un edificio. Tra le principali caratteristiche del prodotto ricordiamo: - la memorizzazione delle ultime chiamate ricevute ed effettuate - rubrica telefonica 50 memorie alfanumeriche - volume regolabile - standard DECT GAP(fino a 5 portatili collegabili). Questo standard permette di collegare più cordless alla stessa base. Solo il cordless principale necessità di essere collegato alla linea telefonica, gli altri necess
18,82 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it