Cordial CRI 6 PP

Cordial CRI 6 PP 6 m Dritto - Dritto Cavo per strumento

Cordial CRI 6 PP

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Cordial CRI 6 PP 6 m Dritto - Dritto Cavo per strumento

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 7,91 €

Cordial CRI 6 PP peak instrument cable 6 m - Cavo per strumenti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
Spedizione gratuita
Cordial CRI 6 PP

Offerta più conveniente

Cordial CRI 6 PP, Cavo per strumenti di fascia alta, Lunghezza: 6 m, Spine jack su entrambi i lati, Spine in metallo con contatti dorati, Road Line CGK Road 75, Colore: nero
42,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Cordial CRI 6 PP Silent
49,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CRI 0,15 RR
Spedizione da 5,90 €
Cordial CRI 6 RP Silent
49,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CRI 6 PR
42,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CRI 0,3 RR 0.3 m Angolo - Angolo Cavo patch
23,59 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €