Cordial CFU 6 MC

CORDIAL - CFU 6 MC - Audio Cable 2x RCA vers XLR Male 3-pole - 6,00 m

Cordial CFU 6 MC

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

Cordial, Cordial - CFU 6 MC Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x XLR Maschio REAN 6 m

Disponibilità immediata
24,09 €

Cordial, Cordial - CFU 6 MC Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x XLR Maschio REAN 6 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cordial, Cordial - CFU 6 MC Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x XLR Maschio REAN 6 m

Disponibilità immediata
26,02 €
Spedizione da 9,90 €

Cordial, Cordial - CFU 6 MC Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x XLR Maschio REAN 6 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,89 €
Spedizione gratuita
Cordial CFU 6 MC

Offerta più conveniente

Cordial CFU 6 MC, Cavo audio professionale, Lunghezza: 6 m, Da 2 XLR maschio a 2 RCA maschio, Sezione del cavo: 1 x 0,22 mm², Con connettori Neutrik (Rean), Saldato a mano con contatti placcati in oro, Doppio cavo, Colori di codifica dei cavi
20,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Cordial CFU 6 PP-Snow
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CFU 6 CC-Snow
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CORDIAL - CFU 6 CC - Audio Cable 2x RCA to 2x RCA - 6,00 m
Spedizione da 7,91 €
Cordial CFU 6 MC-Snow
26,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €