Cordial CFU 1,5 CC 1,5 m Cavo audio

Cordial CFU 1,5 CC

Cordial CFU 1,5 CC 1,5 m Cavo audio

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 7,91 €

Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio REAN 1,5 m

Disponibilità immediata
13,30 €

Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio REAN 1,5 m

Disponibilità immediata
13,93 €
Spedizione da 9,90 €

Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio REAN 1,5 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio REAN 1,5 m

Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio REAN 1,5 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,35 €
Spedizione gratuita

Cordial CFU1,5CC Audio Cavo adattatore [2x Spina RCA - 2x Spina RCA] 1.50 m Ne

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €
Cordial CFU 1,5 CC 1,5 m Cavo audio

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Una soluzione per realizzare connessioni sbilanciate prive di interferenze tramite cinch. La codifica a colori (rosso/nero) facilita l'identificazione di entrambi i canali, indipendentemente dal fatto che si tratti di sintetizzatore, tastiera, giradischi, drum machine o piano elettrico. I collaudati connettori REAN® by NEUTRIK® (2x cinch/RCA ciascuno) in metallo sono particolarmente durevoli e consentono cicli di accoppiamento elevati. Il cavo sfuso con un'area del conduttore di 0,22 mm² e schermatura a spirale garantisce un'esperienza sonora senza distorsioni nella sala prove, in studio o sul palco.
12,60 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Cordial CFU 1,5 PP 1,5 m Cavo audio
15,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Cordial CFU 1,5 PC
12,60 €
7 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Cordial CFU 1,5 FC 1,5 m Cavo audio
18,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cordial - Cavo PC CFU 1,5 PC-SNOW Bianco
16,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial CFU1,5MC CFU 1,5 MC Audio Cavo adattatore [2x Spina XLR - 2x Spina RCA]
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €