Cordial CFU 0.6 CC cavo di interfaccia e adattatore 2x Cinch Nero

CORDIAL - CFU 0.6 CC - Audio Cable 2x RCA to 2x RCA - 0,60 m

Cordial CFU 0.6 CC cavo di interfaccia e adattatore 2x Cinch Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,57 €
Spedizione da 7,95 €

Cordial CFU 0,6 CC Audio Cavo adattatore [2x Spina RCA - 2x Spina RCA] 0.60 m

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

CORDIAL - CFU 0.6 PP, Cavo Sbilanciato Stereo, 2x Jack TS (Mono)/2x Jack TS (Mono) REAN 60 cm
19,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CORDIAL - CFU 6 MC - Audio Cable 2x RCA vers XLR Male 3-pole - 6,00 m
Spedizione da 5,90 €
Cordial CFU 6 PP-Snow
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CFU 3 PC
17,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Cordial CFU 6 PC-Snow
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CFU 0.6 CC cavo di interfaccia e adattatore 2x Cinch Nero

Offerta più conveniente

Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio REAN 60 cm
14,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it