Cordial Power Twist Cable 1,5m

CORDIAL - CFCA 1.5 S - Power Cable Straight Schuko CEE7/7 to PowerCON Type A - 1,50 m

Cordial Power Twist Cable 1,5m

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Cordial S - Cavo Powercon, blu e nero, tipo A, power in/Schuko CFCA 1,5 S

Disponibilità immediata
30,66 €
Spedizione da 7,95 €

Cordial S - Cavo Powercon, blu e nero, tipo A, power in/Schuko CFCA 1,5 S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,93 €
Spedizione gratuita

Cordial S - Cavo Powercon, blu e nero, tipo A, power in/Schuko CFCA 1,5 S

Disponibilità immediata
48,66 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

CORDIAL Cavo PowerCON IP65 True1 - Schuko 1,5 m
35,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CORDIAL - Prolunga PowerCON IP65 True1, 1,5 m
37,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial Power Twist Cable 1,5m Angled
22,90 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CFCA 5 S Alimentazione Cavo [1x Spina schuko - 1x Spina PowerCon] 5 m
84,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Cordial Power Twist Cable 1,5m

Offerta più conveniente

Cordial Power Twist Cable 1,5m, Cavo Power Twist, Lunghezza: 1,5 m, Certificato secondo le direttive VDE, Connettore Neutrik powerCON NAC3FCA-1 con meccanismo di bloccaggio <-> spina con messa a terra dritta, Connettore Neutrik di alta qualità conforme alle normative IEC 61984, UL 94 V-0, VDE e SEV, Spina con messa a terra conforme alle norme ČSN IEC 60884, ČSN 33 2000-5-523 e ČSN 347410-5, Guaine termorestringenti trasparenti, Capacità massima di carico: 16 A, Sezione del cavo: 1,5 mm²
22,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)