Cordial - Cavo CPL CPL 15 LL 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,88 €
Spedizione da 12,90 €

Cordial Speaker 15M C CPL 15 LL 2

Disponibilità immediata
68,04 €
Spedizione da 7,95 €

Cordial Altoparlante Cavo [1x Spina SPK - 1x Spina SPK] 2 x 2.5 mm² 15.00 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,98 €
Spedizione gratuita

Cordial - Cavo CPL CPL 15 LL 2

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione da 9,99 €
Cordial - Cavo CPL CPL 15 LL 2

Offerta più conveniente

Cordial CPL 15 LL 2 speakON - Cavo per altoparlante 15,0 m, NEUTRIK 2 x Speakon a 2 poli Cavo CLS 225 Peak
60,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CORDIAL - CPL 10 LL 4 - Speaker Cable Speakon 4-pole to Speakon 4-pole - 10,0 m
74,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CORDIAL - CPL 10 LL 2 Cavo di Potenza, Speakon/Speakon NEUTRIK 10 m
43,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cordial CTL 3 LL - 2
20,90 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CORDIAL - CPL 5 LL 4 - Speaker Cable Speakon 4-pole to Speakon 4-pole - 5,00 m
Spedizione da 5,90 €
Cordial - Cavo CPL CPL 1,5 LL 2
20,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €