Cavo a Y, mini jack stereo / 2 RCA 5 m

Cordial Cavo audio EY 5 WCC Y jack 3,5 mm a 2 RCA 5 m

Cavo a Y, mini jack stereo / 2 RCA 5 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo a Y, mini jack stereo / 2 RCA 5 m

Disponibilità immediata
13,10 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo a Y, mini jack stereo / 2 RCA 5 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,69 €
Spedizione da 3,99 €

Cordial 14857 Jack / RCA Audio Adattatore a Y [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Sp

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

CORDIAL - Cavo digitale coassiale 3m con connettori RCA placcati oro per audio professionale e home studio (CPDS 3 CC)
19,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial CPM 5 MV
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CML 8-0 VV 5 C
84,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo a Y, mini jack stereo / 2 RCA 5 m

Offerta più conveniente

Cavo Y stereo mini jack / 2 RCA 5 m Cavo di qualità Prodotto in Germania
11,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it