Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS a 2x 6,3 mm TS Maschio, 3 m (EY-3-WPP)

Cordial Cavo audio EY-3-WPP Y stereo 3,5 mm TRS a 2x 6,3 mm TS, 3 m

Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS a 2x 6,3 mm TS Maschio, 3 m (EY-3-WPP)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,33 €
Spedizione da 7,95 €

Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS a 2x 6,3 mm TS Maschio, 3 m (EY-3-WPP)

Unknown
13,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS a 2x 6,3 mm TS Maschio, 3 m (EY-3-WPP)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,56 €
Spedizione gratuita

Cordial 14864 Audio Adattatore a Y [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina jack da

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

Cordial 14864 Audio Adattatore a Y [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina jack da

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €
Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS a 2x 6,3 mm TS Maschio, 3 m (EY-3-WPP)

Offerta più conveniente

Connessione versatile - Adatta un'uscita stereo da 3,5 mm TRS (come quella di smartphone o PC) a due ingressi mono da 6,3 mm TS, ideale per cuffie o amplificatori con ingresso jack. Qualità del segnale - Conduttori in rame nudo da 0,14 mm² con schermatura a spirale al 95%, per una trasmissione del segnale chiara e priva di interferenze. Costruzione robusta - Guaina in PVC resistente e flessibile, con diametro di 4 x 8 mm, che facilita l'avvolgimento e l'uso quotidiano. Lunghezza ideale - 3 metri di cavo, perfetti per l'uso su palco, in studio o in ambienti domestici, offrendo la giusta libertà di movimento.
9,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CORDIAL - Cavo SPDIF, 3 m
17,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CORDIAL - CPDS 2 CC, Cavo S/PDIF, Cinch-RCA/Cinch-RCA, Lunghezza 2 m
18,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial CPM 5 MV
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €