Cordial Cavo audio doppio XLR femmina/RCA 3 m

Cordial Cavo audio EU 3 FC – 2 prese XLR 3 poli, 2 spine RCA – 3 m

Cordial Cavo audio doppio XLR femmina/RCA 3 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,23 €
Spedizione da 3,99 €

XLR Cavo di collegamento Cordial EU 3 FC [2x Presa XLR 3 poli - 2x Spina RCA] 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

Cordial 14853 XLR Cavo di collegamento EU 3 FC [2x Presa XLR 3 poli - 2x Spina

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €
Cordial Cavo audio doppio XLR femmina/RCA 3 m

Offerta più conveniente

Cavo audio doppio XLR femmina / RCA 3 m CAVI AUDIO Elementi RCA / XLR
18,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

CORDIAL - Cavo SPDIF, 3 m
17,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CORDIAL - CPDS 2 CC, Cavo S/PDIF, Cinch-RCA/Cinch-RCA, Lunghezza 2 m
18,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial CPM 5 MV
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €