Cavo audio doppio XLR maschio/RCA 1,5 m

Cordial Cavo audio EU 1,5 MC 1,5 m – 2x Spina XLR 3 poli / 2x Spina RCA

Cavo audio doppio XLR maschio/RCA 1,5 m

Prezzo più basso
Unknown
13,95 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo audio doppio XLR maschio/RCA 1,5 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,48 €
Spedizione gratuita

Cordial 14848 XLR Cavo di collegamento EU 1,5 MC [2x Spina XLR 3 poli - 2x Spi

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €
Cavo audio doppio XLR maschio/RCA 1,5 m

Offerta più conveniente

Qualità superiore Fabbricato in Germania Cavo audio doppio XLR maschio / RCA 1,5 m
13,95 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

CORDIAL - Cavo SPDIF, 3 m
17,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CORDIAL - CPDS 2 CC, Cavo S/PDIF, Cinch-RCA/Cinch-RCA, Lunghezza 2 m
18,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial CPM 5 MV
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CML 8-0 VV 5 C
84,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €