CORDIAL CAVI E U1.5FC CAVI AUDIO Elements RCA/XLR

Cordial Cavo audio EU 1,5 FC – 1,5 m – 2x presa XLR 3 poli / 2x spina RCA

CORDIAL CAVI E U1.5FC CAVI AUDIO Elements RCA/XLR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,08 €
Spedizione da 3,99 €

CORDIAL CAVI E U1.5FC CAVI AUDIO Elements RCA/XLR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,21 €
Spedizione da 3,99 €

CORDIAL CAVI E U1.5FC CAVI AUDIO Elements RCA/XLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,48 €
Spedizione gratuita

Cordial 14852 XLR Cavo di collegamento EU 1,5 FC [2x Presa XLR 3 poli - 2x Spi

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

CORDIAL CAVI E U1.5FC CAVI AUDIO Elements RCA/XLR

26,17 €
Spedizione da 3,99 €
CORDIAL CAVI E U1.5FC CAVI AUDIO Elements RCA/XLR

Offerta più conveniente

Cavo audio doppio XLR femmina / RCA 1,5 m CAVI AUDIO Elementi RCA / XLR
10,08 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CORDIAL - Cavo SPDIF, 3 m
17,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CORDIAL - CPDS 2 CC, Cavo S/PDIF, Cinch-RCA/Cinch-RCA, Lunghezza 2 m
18,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial CPM 5 MV
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €