CORDIAL - ELEMENTS EU 3 CC,Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio 3 m

Cordial Cavo audio Elements EU 3 CC – 2x RCA maschio/2x RCA maschio, 3 m, Nero

CORDIAL - ELEMENTS EU 3 CC,Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio 3 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,68 €
Spedizione da 7,95 €

CORDIAL - ELEMENTS EU 3 CC,Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio 3 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,64 €
Spedizione da 3,99 €

Cordial 14837 Jack / RCA Audio Cavo [2x Spina RCA - 2x Spina RCA] 3 m Nero gua

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

CORDIAL - Cavo digitale coassiale 3m con connettori RCA placcati oro per audio professionale e home studio (CPDS 3 CC)
19,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial CPM 5 MV
21,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Cordial CML 8-0 VV 5 C
84,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CORDIAL - ELEMENTS EU 3 CC,Cavo Sbilanciato Stereo, 2x RCA Maschio/2x RCA Maschio 3 m

Offerta più conveniente

Un prodotto della marca Cordial Un prodotto per strumenti musicali Un prodotto robusto e resistente
10,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it