Cordial CFY 6 WPP - Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm, lunghezza 6 m, nero

Cordial Cavo adattatore CFY 6 WPP – Jack 3,5 mm stereo a 2x Jack 6,35 mm mono – 6 m, nero

Cordial CFY 6 WPP - Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm, lunghezza 6 m, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cordial CFY 6 WPP - Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm, lunghezza 6 m, nero

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 9,90 €

Cordial CFY 6 WPP - Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm, lunghezza 6 m, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cordial CFY 6 WPP - Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm, lunghezza 6 m, nero

Disponibilità immediata
17,33 €
Spedizione da 7,95 €

Cordial CFY 6 WPP - Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm, lunghezza 6 m, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,50 €
Spedizione gratuita

Cordial CFY 6 WPP - Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm, lunghezza 6 m, nero

Disponibilità immediata
26,28 €
Spedizione da 6,99 €
Cordial CFY 6 WPP - Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm, lunghezza 6 m, nero

Offerta più conveniente

Cavo adattatore Y con jack stereo dorato da 3,5 mm e 2 jack mono dorati da 6,3 mm Lunghezza: 6 m Colore: Nero
13,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cordial Power Twist Cable 1,5m Angled
22,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CFY-VPP 1,5 - Cavo adattatore a Y, spina jack, 1,5 m
12,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cordial CFY 3 WMM Cavo di interfaccia e Adattatore 3.5mm 2X XLR Nero
11,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial Cavo adattatore Y CFY 3 WFF - 3 m - jack stereo 3,5 mm dorato a 2x XLR femmina - Nero
13,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cordial Cavo adattatore audio XLR CFY 0,3 FMM – 1x XLR femmina 2x XLR maschio – 30 cm Nero
13,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €