Corderie Italiane 001047599 Gherlino Cima per ormeggio, Diametro 18 mm, 100 metri, Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
321,46 €
3.21 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Gherlino blu 18 mm - 100 mt, cima ritorta 3 legnoli per ormeggio, passamaneria

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,10 €
Spedizione gratuita
Corderie Italiane 001047599 Gherlino Cima per ormeggio, Diametro 18 mm, 100 metri, Blu

Offerta più conveniente

Cima per ormeggio Gherlino Diametro 18 mm - 100 metri Colore blu Carico di rottura 2.540 kg Morbida e resistente Composizione: poliestere media tenacità
321,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corderie Italiane 001047599 Gherlino Cima per ormeggio, Diametro 18 mm, 100 metri, Blu
321,46 €
3.21 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €