Corda per saltare Nike Fundamental Speed 2 nero bianco

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
10,95 €
Spedizione da 7,99 €

Nike fundamental speed rope nero

4 días giorni lavorativi
12,99 €

Nike Fundamental Speed Corde da salto Black/White/White 2,77 m

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Fundamental Speed Corde da salto Black/White/White 2,77 m

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 8,50 €

Nike Speed Rope TU

3-4 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Fundamental Speed Corde da salto Black/White/White 2,77 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,90 €

Nike Fundamental Speed Corde da salto Black/White/White 2,77 m

Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione da 6,99 €

NIKE Corda per saltare Fundamental Speed Rope nero

GS17-PSM10
5-10 giorni
22,50 €
Spedizione da 3,95 €

Corda per saltare Nike Fundamental Speed Rope - Nero

Consegna in 3-5 giorni
22,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vilac 3010 - Cono Gelato Corda per Saltare, Legno
13,52 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Simba 107303475 - Corda per saltare Junior, 2 assortiti, Rosa/Lilla
2,44 €
1.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Eichhorn 100004504 - Scala di corda per esterni
19,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Simba 107301006 Super Jump- Corda per saltare (assortite)
9,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
small foot 11872 Jump Rope Set Active made of FSC 100%-certified wood, set of 2
12,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Corda per saltare Nike Fundamental Speed 2 nero bianco

Offerta più conveniente

La corda per saltare Nike Fundamental Speed 2 offre un'oscillazione fluida con impugnature comode, morbide e sagomate per sessioni di allenamento intense. Inoltre, si srotola facilmente e non si aggroviglia, il che significa meno tempo per l'installazione e più tempo per il divertimento.Caratteristiche:Corda regolabile per un rapido movimento oscillatorioEmpuñaduras suaves y contorneadasSi srotola facilmente e non si annodaInclusa chiave a brugolaLunghezza: 2,74 metriComposizione: 40% poliuretano termoplastico, 38% polipropilene, 18% gomma, 4% ABS
10,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.