Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Nero (1.30 mm)

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Nero 1.30 mm

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Nero (1.30 mm)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
116,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Razor Code 200m Rotolo Di Corde - Grigio Calibro corda 1, 30

3-4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Razor Code 200 M Tennis Reel String Nero 1.30 mm

2-4 giorni lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bobina Tecnifibre Razor Code 1.30 mm - 200m

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) New Box - Nero (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita
Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (200 m) - Nero (1.30 mm)

Offerta più conveniente

Corda da Tennis Tecnifibre Rezor Code (200 m) - carbonio Corda da tennis per tennisti che cercano una combinazione di alta resistenza con capacità di gioco rotazionale e grande controllo. Prodotta con la tecnologia Thermocore - un processo di produzione unico e esclusivo basato su una pre-tensione ad alta temperatura. Effetto: massima riduzione delle vibrazioni.
116,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Accessories - Palla da Tennis con Corda 6Cm 30:15
2,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yonex Poly Tour Rev (Polyester/Octogonal) 200M verde 1.20
Spedizione gratuita
Head Velocity MLT Set Di Corde 12m 1.25 nero
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Razor Soft 200m Rotolo Di Corde - Lime Calibro corda 1, 20
118,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
HEAD Hawk Touch Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Antracite, 19
87,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €