Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (12 m) - Nero (1.25 mm)

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (12 m) - carbon 1.25 mm

Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (12 m) - Nero (1.25 mm)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,90 €

Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Corda da Tennis Unisex Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,33 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Corda da Tennis Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Tecnifibre Razor Code Carbon 1.25 - Corda da Tennis Unisex Adulto

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Accessories - Palla da Tennis con Corda 6Cm 30:15
2,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yonex Poly Tour Rev (Polyester/Octogonal) 200M verde 1.20
Spedizione gratuita
Head Velocity MLT Set Di Corde 12m 1.25 nero
10,83 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Tecnifibre Razor Soft (200 m) - Verde (1.20 mm)
Spedizione da 7,99 €
HEAD Hawk Touch Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Antracite, 19
87,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corda da tennis Tecnifibre Razor Code (12 m) - Nero (1.25 mm)

Offerta più conveniente

Tecnifibre Razor Code (12 m) - carbonio Corda da tennis per tennisti che cercano una combinazione di alta resistenza con capacità di gioco rotazionale e grande controllo. Prodotta con tecnologia Thermocore - un processo di produzione unico e esclusivo basato su una pre-tensione ad alta temperatura. Risultato: massima riduzione delle vibrazioni.
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it