Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Soft 125 (200 m) (1.25 mm)

offerte usate a partire da

Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Soft 125 (200 m) (1.25 mm)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
209,90 €
Spedizione gratuita

Bobina Luxilon ALU Power Soft 1,25mm/16L - 200m

Consegna in 6 giorni lavorativi
219,91 €
Spedizione gratuita

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 10,00 €

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata
228,79 €
Spedizione gratuita

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,96 €
Spedizione gratuita

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Disponibilità immediata
239,95 €
Spedizione da 7,39 €

Luxilon Alu Power Soft 200 M Tennis Reel String Trasparente 1.25 mm

1 giorno(i) lavorativi
240,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luxilon WRZ990102 Corda da Tennis Alu Power Soft, Bobina 200 m, Unisex, Argento, 1.25 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
314,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Accessories - Palla da Tennis con Corda 6Cm 30:15
2,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yonex Poly Tour Rev (Polyester/Octogonal) 200M verde 1.20
Spedizione gratuita
Head Velocity MLT Set Di Corde 12m 1.25 nero
Spedizione da 5,95 €
Corda da tennis Tecnifibre Razor Soft (200 m) - Verde (1.20 mm)
Spedizione da 7,99 €
HEAD Hawk Touch Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Antracite, 19
86,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Soft 125 (200 m) (1.25 mm)

Offerta più conveniente

Corda da Tennis Luxilon Big Banger Alu Power Soft 125 (200 m) Popolare e apprezzata dai tennisti esigenti, la Big Banger Alu Power in versione ammorbidita - Soft. Garantisce il massimo comfort mantenendo una delle caratteristiche più importanti, ovvero il feeling. Nonostante questi vantaggi, la corda mantiene una durata superiore alla media. Inoltre, la corda si caratterizza per un'ottima tenuta della tensione.
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it