HEAD Lynx Rolle, Corda da Tennis Unisex-Adulto, Colore: Rosso, 16

Corda da tennis Head LYNX (200 m) - red 1.30 mm

offerte usate a partire da

HEAD Lynx Rolle, Corda da Tennis Unisex-Adulto, Colore: Rosso, 16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,04 €
Spedizione gratuita

Head Racket Lynx 200 M Tennis Reel String Rosso 1.30 mm

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Lynx Rolle, Corda da Tennis Unisex-Adulto, Colore: Rosso, 16

107,25 €
Spedizione gratuita

HEAD Lynx Rolle, Corda da Tennis Unisex-Adulto, Colore: Rosso, 16

Disponibilità immediata
113,37 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Head LYNX (200 m) - Rosso (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
118,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Accessories - Palla da Tennis con Corda 6Cm 30:15
2,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Yonex Poly Tour Rev (Polyester/Octogonal) 200M verde 1.20
Spedizione gratuita
Head Velocity MLT Set Di Corde 12m 1.25 nero
Spedizione da 5,95 €
Corda da tennis Tecnifibre Razor Soft (200 m) - Verde (1.20 mm)
Spedizione da 7,99 €
HEAD Hawk Touch Matassa, Racchetta da Tennis Unisex Adulto, Antracite, 19
86,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEAD Lynx Rolle, Corda da Tennis Unisex-Adulto, Colore: Rosso, 16

Offerta più conveniente

Progettato per giocatori aggressivi di torneo o club, LYNX offre una sensazione di gioco vivace e un controllo ottimo Lunghezza: 200 m, 660 ft Diametro: 1.30 mm, 16 g Corda monofilamento realizzata in miscela copolimerica
106,04 €
Amazon.it