El Naturalista N5300 Coral Barefoot Ballet Pumps Grigio EU 39 Donna

Coral N5300 by El Naturalista 39 Blu

El Naturalista N5300 Coral Barefoot Ballet Pumps Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista - Coral N5300 Blu - Ballerine 39 Blu

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5300 Nobuck Lavado Denim/Coral 39 Blue Donna Ballerinas 39

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 4,90 €

El Naturalista N5300 Nobuck Lavado Denim/Coral 39 Blue Donna Ballerinas 39

Disponibilità immediata
104,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

El Naturalista N5300 Coral, Ballerine Punta Chiusa Donna, Nero, 38 EU
62,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5300 Coral, Ballerine Punta Chiusa Donna, Nero, 37 EU
66,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5300 Coral, Ballerine Punta Chiusa Donna, Nero, 40 EU
95,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5300 Coral, Ballerine Punta Chiusa Donna, Nero, 39 EU
71,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista Donna Ballerine Classiche Coral, Signora Ballerine,Soletta Removibile,Ballerine,Scarpe estive,Scarpe Slip-on,Black,36 EU / 3.5 UK
37,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5300 Coral Barefoot Ballet Pumps Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

La Grande barriera corallina, Patrimonio dell´Umanità UNESCO, ci ha ispirati nella creazione di queste scarpe in pelle nabuk lavata color denim, pensate per camminare senza fatica. È per le loro forme organiche e irregolari e i disegni delicati? Sì, ma soprattutto per la loro flessibilità, resilienza e impegno sostenibile. Suola in gomma riciclata con tecnologia di alta qualità, un forma che replica l´anatomia dei tuoi piedi e una soletta rimovibile per un comfort extra.Specifiche:- Forma: Forma comfort- Chiusura: Elastico- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Soletta interna rimovibile in pelle- Suola: gomma 100% + eva riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Usa una spazzola/panno asciutto: Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno morbido per scarpe.- Quindi usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga la scarpa all´aria.- Idrata la tua scarpa con prodotti specifici per c
65,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)