Copyr CIPERTRIN T Insetticida Cipermetrina Tetrametrina zanzare mosche blatte

copyr spa Cipertrin t 1 litro

offerte usate a partire da

Copyr CIPERTRIN T Insetticida Cipermetrina Tetrametrina zanzare mosche blatte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,70 €
Spedizione gratuita

Copyr CIPERTRIN T Insetticida Cipermetrina Tetrametrina da 500 ML a 5 LT

Prezzo totale più basso
23,70 €
Spedizione gratuita

Insetticida concentrato Cipertrin T LT 1 Copyr

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
EUR 23,80 / L
Spedizione gratuita

copyr spa Cipertrin t 1 litro

2-5 giorni lavorativi
28,18 €
Spedizione da 1,50 €

CIPERTRIN T LT. 1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

copyr spa Cipertrin t 1 litro
28,18 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Copyr CIPERTRIN T Insetticida Cipermetrina Tetrametrina zanzare mosche blatte

Offerta più conveniente

confezione da:: 1 LITRO / Prevenzione: Variabile / Tipo di parassita: zanzara, mosche, scarafaggi, cimici, ragni, formiche / Tipo: Concentrato / Peso: 1 L / Interno, esterno: Esterno / Area di utilizzo: Area erbosa, Casa, Copertura, Giardino, Letto vegetale, Sentiero e patio, Stagno, Vialetto / Numero di articoli nella confezione: 1 / Formulazione: liquida, concentrato da diluire / Metodo di controllo: Uccisione / Paese di fabbricazione: Italia
23,70 €
ebay.it