Ortovox Rain Cover, 15-25L, happy green 15-25L Happy Green

Coprizaino impermeabile Ortovox Rain Cover 15/25L verde lime

Ortovox Rain Cover, 15-25L, happy green 15-25L Happy Green

Prezzo più basso
2-5 giorni
12,00 €
Spedizione da 11,00 €

Ortovox - Rain Cover 15-25 Liter - Copertura antipioggia 15-25 l - S verde

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
15,76 €
Spedizione da 5,95 €

Copertura antipioggia Ortovox Copertura antipioggia 15-25 L (verde allegro) S

Consegna entro 1-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 10,39 €

ORTOVOX 90101-60001 RAIN COVER 15-25 LITER Zaino sportivo happy green Unisex - Adulto S

Disponibilità immediata
16,41 €
Spedizione da 12,50 €

ORTOVOX 90101-60001 RAIN COVER 15-25 LITER Zaino sportivo happy green Unisex - Adulto S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

ORTOVOX 90101-60001 RAIN COVER 15-25 LITER Zaino sportivo happy green Unisex - Adulto S

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
Ortovox Rain Cover, 15-25L, happy green 15-25L Happy Green

Offerta più conveniente

Una copertura antipioggia leggera che occupa poco spazio nello zaino. Questa pratica copertura è realizzata in materiale impermeabile che mantiene lo zaino asciutto. Sul retro sono presenti dei catarifrangenti che permettono di essere visti più facilmente dalle auto o dagli altri quando si viaggia al buio o al crepuscolo. La copertura si adatta a zaini di diverse marche con dimensioni comprese tra 15 e 25 litri. (Non si adatta a Ortovox Free Rider) Può essere facilmente imballata in una borsa separata, in modo da non occupare spazio. Specifiche e caratteristiche Ortovox Diract Voice: Leggero Costruzione senza cuciture Profili riflettenti Si adatta a zaini da 15-25 litri
12,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Ortovox Peak 40 dry Desert orange
260,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Zaino da arrampicata Ortovox Trad 22 Dry (dirty daisy) 22 Liter
144,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €