Copriwater Standard Ideal Standard Contour 21 K792701
Ideal Standard Contour 21+ Siège de WC avec charnière à tige, blanc, K792701, K792701
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
101,44 €
Spedizione da 20,50 €
Ideal Standard Contour 21 sedile WC, K792701, Contour 21 bianco [WC > Sedili WC]
circa 1 settimana
116,34 €
Spedizione da 9,91 €
2 varianti a partire da 77,36 €
Ideal Standard Contour 21 Siège de WC anneau avec charnière à tige, blanc, K792801, K792801
77,36 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Ideal Standard Contour 21 Siège de WC anneau avec charnière à tige, blanc, K712201, K712201
81,69 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Ideal Standard J102500 Copriwater originale dedicato Serie Novella, bianco
66,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Tonic, Set paracolpi per copriwater, Bianco
10,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Ideal Standard - Multi Suites, Set di cerniere per sedile copriwater a chiusura rallentata serie Connect Air, EW00767, Neutro
15,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €