Q36.5 Super Termico Overshoes Nero EU 44-47

Copriscarpe Q36.5 Super Termico - Nero 44-47 / Nero

Q36.5 Super Termico Overshoes Nero EU 44-47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe Q36.5 Super Termico nero - 44/47

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Sovrascarpe Q36.5 Super Termico Noir

2-6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Q36.5 - Super Termico Overshoes - Copriscarpe EU 36-39 nero
53,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Q36.5 Super Termico Overshoes Nero EU 40-43
93,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe termici Super Termico nero
119,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Super Termico Overshoes Nero EU 44-47

Offerta più conveniente

Copriscarpe Super Termico Q36.5I nostri copriscarpe SUPER Termico sono la soluzione per le uscite invernali più rigide.Questi copriscarpe ermetici si indossano come una calza e offrono una protezione a guscio contro le sfide dell´ambiente invernale.Conquista le condizioni più difficili e prolunga la tua stagione con i copriscarpe Super Termico Q36.5, la protezione definitiva per i piedi dei ciclisti più appassionati. Progettati per prestazioni ottimali a temperature gelide, questi copriscarpe offrono una barriera senza compromessi contro gli elementi, assicurando che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e confortevoli anche quando il tempo è al suo peggio. Ideali sia per uomini che per donne, sono un elemento essenziale per qualsiasi appassionato di ciclismo su strada che si rifiuta di lasciare che l´inverno detti il proprio programma di allenamento.Il design rivoluzionario va oltre le tradizionali chiusure con zip. Funzionando come una calza ermetica, il Super Termico si indossa per
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)