Giro Xnetic H20 Overshoes Nero EU 46-48 Uomo Black

Copriscarpe Giro Xnetic H2O nero - XL

Giro Xnetic H20 Overshoes Nero EU 46-48 Uomo Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe Giro Ambient Noir

2-6 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,49 €

Copriscarpe Giro Xnetic H2O Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,28 €
Spedizione da 4,99 €

COPRISCARPE GIRO XNETIC H2O BLK 46-50 XL 22

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,34 €
Spedizione gratuita
Giro Xnetic H20 Overshoes Nero EU 46-48 Uomo Black

Offerta più conveniente

Copriscarpe GIRO Xnetic H20Affronta gli elementi e conquista la tua corsa con i copriscarpe GIRO Xnetic H2O, la soluzione definitiva per i ciclisti che rifiutano di lasciare che il maltempo e il freddo dettino il loro programma di allenamento. Progettati per massime prestazioni in tutte le discipline, dal ciclismo su strada ad alta velocità al ciclismo MTB più impegnativo e al ciclismo Gravel avventuroso, questi copriscarpe offrono una protezione senza compromessi senza sacrificare comfort o flessibilità. Dì addio alla sensazione ingombrante e restrittiva dei tradizionali copriscarpe in neoprene e sperimenta un nuovo livello di protezione aerodinamica e aderente contro le condizioni più dure.La magia dell´Xnetic H2O risiede nel suo rivoluzionario design senza cuciture e nella tecnologia avanzata dei materiali. Il copriscarpe Xnetic H2O unisce prestazioni impermeabili, costruzione senza cuciture e fibre traspiranti per il massimo livello di flessibilità disponibile. La particolare compo
33,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copriscarpe Giro Xnetic H2O Nero
34,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Xnetic H20 Socks Grigio EU 46-48 Uomo Black
24,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe Giro Xnetic H2O Nero
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe Giro Xnetic H2O Nero
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro Xnetic H20 Socks Grigio EU 36-39 Uomo Black
23,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €