Copriscarpe da strada impermeabili gripgrab flandrien neri

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €

GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,87 €
Spedizione gratuita

Gripgrab Flandrien Wp Road Overshoes Nero EU 39-41

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
68,68 €
Spedizione da 9,95 €

Copriscarpe impermeabili GripGrab Flandrien Noir

2-6 giorni lavorativi
81,33 €
Spedizione da 8,49 €

GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

84,74 €
Spedizione gratuita

GripGrab Flandrien Copriscarpe Impermeabile per Bici da Strada per Ciclismo Invernale Calzari Bicicletta da Corsa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Lixada Copriscarpe da Ciclismo Impermeabile Taglio Copriscarpe MTB Strada Bici Inverno Ciclismo Copriscarpe Protector S-XXXL
39,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lixada Copriscarpe da Ciclismo Impermeabile Taglio Copriscarpe MTB Strada Bici Inverno Ciclismo Copriscarpe Protector S-XXXL
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Lixada Copriscarpe da Ciclismo Invernali Impermeabile Antivento per Uomo Donne Copriscarpe Anti Scivolo Caldi per MTB Bicicletta da Strada, S-3XL
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Velotoze Sovrascarpe Tall-road 2.0
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lixada Copriscarpe da Ciclismo Invernali Impermeabile Antivento per Uomo Donne Copriscarpe Anti Scivolo Caldi per MTB Bicicletta da Strada, S-3XL
36,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copriscarpe da strada impermeabili gripgrab flandrien neri

Offerta più conveniente

i copriscarpe da strada in maglia impermeabili gripgrab flandrien sono stati ispirati dal classico stivaletto belga utilizzato dai corridori flandrien per decenni questa versione moderna del calzino coprimaterasso in maglia conserva tutti gli attributi del suo storico predecessore tessuto morbido elasticizzato e vestibilita slim ma lo proietta nell era moderna grazie alla tecnologia a membrana resistente all acqua questi copriscarpe prevengono gli acquazzoni mantengono i piedi asciutti e ti permettono di scivolare attraverso le pozzanghere senza preoccupazioni sono lussuosamente morbide e confortevoli ma presentano anche rinforzi agli orli sul lato inferiore del copriscarpe per ridurre l usura i copriscarpe da strada flandrien knitted sono minimalisti nello stile e sottilmente marcati tuttavia offrono l apice della tecnologia moderna ti terranno a tuo agio in qualsiasi condizione atmosferica pur mantenendo il vero stile classics manterranno i miei piedi asciutti la membrana di questi c
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it