Coprimoto Oxford Protex Stretch Outdoor

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
137,99 €
Spedizione gratuita

Oxford Protex Stretch-Fit Outdoor Premium Copertura moto, Taglia XL

3 - 5 giorni
156,60 €
Spedizione da 7,99 €

Telo di copertura moto Oxford Protex Stretch-Fit Outdoor Premium

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,10 €
Spedizione da 10,50 €

Telo coprimoto Oxford Protex Stretch Outdoor con membrana climatica, nero XL

5 Giorni lavorativi
176,20 €
Spedizione gratuita

Copertura Protezione Moto Scooter Protex Stretch Outdoor XL OXFORD - CV163

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,50 €
Spedizione gratuita
Coprimoto Oxford Protex Stretch Outdoor

Offerta più conveniente

Oxford Protex Stretch è un coprimoto elasticizzato di alta qualità. È una protezione esterna che offre protezione contro pioggia, sole, neve e polvere. Include una finestra in PVC per contenere un caricabatterie a pannello solare.
137,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Oxford Protex Stretch Cover Nero L
55,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OXFORD CV171 Telo coprimoto
57,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Telo coprimoto Oxford Protex Stretch Indoor nero XL
63,99 €
15 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Oxford Rider Equipment Copertura moto Protex Stretch Premium da esterno Nero Taglia S
98,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €