Relaxdays Coprilavatrice nero e crema con tasche

Coprilavatrice con tasche Copertura lavatrice 210 g Telo protettivo lavatrice

Relaxdays Coprilavatrice nero e crema con tasche

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
22,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Coprilavatrice con Tasche Portaoggetti, Poliestere, Copertura per Lavatrice, Asciugatrice, Frigo, Nero Crema

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Coprilavatrice con tasche Copertura lavatrice 210 g Telo protettivo lavatrice

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Coprilavatrice con Tasche Portaoggetti, Poliestere, Copertura per Lavatrice, Asciugatrice, Frigo, Nero Crema

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Coprilavatrice nero e crema con tasche

Offerta più conveniente

Questa protezione per lavatrice con motivo grafico e pompon aggiunge un tocco decorativo alla tua lavatrice. Allo stesso tempo, il coprilavatrice protegge la superficie dell'elettrodomestico da sporco e graffi. Spazzole, cosmetici e altri utensili da bagno possono essere riposti nelle pratiche tasche laterali. Il coprilavatrice è adatto anche come copertura per altri elettrodomestici, come l'asciugatrice o il frigorifero.Copri lavatrice in dettaglio- Dimensioni complessive L x P: 130 x 55 cm ca.- Dimensioni delle tasche H x L: 18 x 16,5 cm ciascuna ca.- Peso: 210 g ca.- Materiale: poliestere, plastica- Colore: nero, cremaCopertura per lavatrice decorativo in tessuto- Pratica copertura per lavatrice, asciugatrice o frigorifero- Protegge la superficie dell'elettrodomestico da polvere e graffi- Design decorativo con motivo geometrico e pompons- 6 tasche per riporre gli utensili da cucina e da bagno- Lato inferiore con rivestimento in PE per una facile puliziaContenuto della spedizione- 1x
22,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Coprilavatrice Da Esterno Copertura antipolvere for frigorifero for lavatrice con tasche portaoggetti Borse Coperture solari universali Cucina Decorazioni natalizie(Style D)
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Coperchio Lavatrice Copri frigorifero decorativo 70,9x24,4 pollici, coprilavatrice antipolvere con tasche, tappetino for asciugatrice for la parte superiore dell'asciugatrice, elettrodomestico(Khaki)
27,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Coprilavatrice Da Esterno Copertura antipolvere for frigorifero for lavatrice con tasche portaoggetti Borse Coperture solari universali Cucina Decorazioni natalizie(Style N)
19,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €