Ufo Ho02661-067 Front Disc Guard Rosso

Copridisco anteriore Ufo per Honda CR 125 90-94 Rosso

Ufo Ho02661-067 Front Disc Guard Rosso

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST copridisco rosso Honda CR 250 1989-1994

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,06 €
Spedizione gratuita

Coperchio disco freno UFO PLAST Coperchio disco freno rosso OEM 92-99

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 9,90 €

Protettore Per Disco Freno Anteriore UFO, Rosso per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,23 €
Spedizione da 29,99 €

Protettore Per Disco Freno Anteriore UFO, Rosso per Moto

55,83 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Ho02661-067 Front Disc Guard Rosso

Offerta più conveniente

Protezione Disco Anteriore UFO HO02661-067: Protezione Infrangibile per la Tua Moto da Cross o EnduroOffri al tuo disco freno anteriore la massima difesa con la protezione disco anteriore UFO HO02661-067. Progettata per i rigori della guida motocross ed enduro, questa protezione offre una solida protezione contro impatti, rocce e detriti, garantendo che il tuo impianto frenante rimanga integro anche nelle condizioni più difficili. Questa non è una semplice protezione per disco, la UFO HO02661-067 è progettata per le prestazioni. La sua struttura leggera garantisce un impatto minimo sulla maneggevolezza della tua moto, mentre il robusto sistema di montaggio garantisce una tenuta sicura, anche durante la guida aggressiva. Caratteristiche:Resistenza agli Impatti Senza Pari: Realizzata con materiali resistenti, la protezione disco anteriore UFO HO02661-067 resiste agli impatti di rocce, rami e altri detriti del percorso, prevenendo danni al tuo prezioso disco freno anteriore.Design Leggero
27,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Copridisco anteriore di ricambio Bianco Ufo Kawasaki Kx 450-250 Ka04741@041
87,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
COPRIDISCO FRENO ANTERIORE UFO PIAGGIO NRG NTT STORM 1996 1998 Made in Italy _
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPRIDISCO FRENO ANTERIORE UFO PIAGGIO NRG NTT STORM 1996 1998 Made in Italy __
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLASTICA COPRIDISCO FRENO ANTERIORE CARBON UFO GILERA TYPHOON 50 Made in Italy _
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLASTICA COPRIDISCO FRENO ANTERIORE ROSSO UFO GILERA TYPHOON 50 Made in Italy __
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita