Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Copriasse da Stiro Panno Trend 115 x 44 cm Bama

Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 7,50 €

Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Disponibilità immediata
20,28 €
Spedizione da 7,00 €

Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,70 €
Spedizione gratuita

Copriasse da Stiro Panno Bama Trend cm. 115 x 44 Telo Copri Asse Bama

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Disponibilità immediata
22,41 €
Spedizione gratuita

Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Disponibilità immediata
23,58 €
Spedizione gratuita

Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

PANNO DI RICAMBIO PER ASSE DA STIRO TREND BAMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bama 80250 Copriasse da Stiro, Cotone, 113 x 44 x 0.5 cm

Offerta più conveniente

Materiale: cotone Alta scorrevolezza Feltro in poliestere termoriflettente Resistente ad alte temperature
19,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VILEDA Telo da Stiro Comfort Plus
11,00 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
COPRIASSI TERMICI TERMOSTIRO M (CON REGOLATORE DI TEMPERATURA)
19,31 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Leifheit Thermo Reflect M Copriasse da stiro, Copertura asse da stiro imbottita
18,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSV Love-Fodera per asse da stiro in titano/cotone, 145 x 55 cm, colore: multicolore
14,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €