GIVI Trekker TRK33BBPACK2, Set di 2 Valigie Laterali, 33 Litri, Nero

Coppia Valigie Latereli Givi Trekker TRK33BBPACK2 33 Litri Nero

GIVI Trekker TRK33BBPACK2, Set di 2 Valigie Laterali, 33 Litri, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
410,00 €
Spedizione gratuita

TRK33BBPACK2 - Coppia Valigie Laterali Givi Trekker/Monokey nero 33lt

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,00 €
Spedizione gratuita

TRK33BBPACK2 - Coppia Valigie Laterali Givi Trekker/Monokey nero 33lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
414,40 €
Spedizione da 0,00 €

GIVI Trekker TRK33BBPACK2, Set di 2 Valigie Laterali, 33 Litri, Nero

Disponibilità immediata
415,00 €
Spedizione gratuita

Coppia Valigie Latereli Givi Trekker TRK33BBPACK2 33 Litri Nero

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
422,40 €
Spedizione gratuita

GIVI Trekker TRK33BBPACK2, Set di 2 Valigie Laterali, 33 Litri, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
422,40 €
Spedizione da 15,00 €

Givi Trekker Lite 33l+33l Side Cases Set Grigio

3 giorno(i) lavorativi
434,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Coppia Valigie Latereli Givi Trekker TRK33BBPACK2 33 Litri Nero
422,40 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
GIVI Trekker TRK33BBPACK2, Set di 2 Valigie Laterali, 33 Litri, Nero

Offerta più conveniente

CAPACITÀ: Set di due valigie laterali con 33 litri di spazio di carico ciascuna, perfette per moto touring e adventure MATERIALE: l’inserto estetico in plastica nera e per la struttura avvolta dalla tipica “gabbia” di rinforzo in tecnopolimero a contrasto DESIGN: Sistema di montaggio laterale con chiusura di sicurezza per una facile installazione e rimozione IMPERMEABILITÀ: Guarnizioni resistenti all'acqua per proteggere il contenuto in tutte le condizioni meteorologiche DIMENSIONI: Valigie compatte e aerodinamiche, progettate per ottimizzare lo spazio senza compromettere la maneggevolezza della moto
410,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.