Gpr Exhaust Systems Tondo/round Inox Double Yamaha Mt-01 05-11 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Coppia Terminali Inox Tondo GPR per Yamaha MT-01 2005-2011 Omologato

Gpr Exhaust Systems Tondo/round Inox Double Yamaha Mt-01 05-11 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
672,99 €
Spedizione da 5,99 €

Coppia Terminali Inox Tondo GPR per Yamaha MT-01 2005-2011 Omologato

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
909,63 €
Spedizione gratuita

Scarichi Terminali GPR INOX TONDO / ROUND Omologato YAMAHA MT-01 2005 > 2011

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
909,63 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems Tondo/round Inox Double Yamaha Mt-01 05-11 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha omologazione svizzera.Modelli compatibili:Yamaha MT-01 05-11.GPR Scarico Yamaha MT-01 1000 2005/11 Coppia Scarichi slip-on Omologati Inox Tondo / Round.Per l´installazione, non sono richieste modifiche strutturali alla moto per l´utilizzo del prodotto in versione omologata.Si raccomanda di leggere le istruzioni contenute nella confezione.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come solo sui circuiti, senza borse, senza luce lampeggiante e portatarga o altre parti che sarebbero in conflitto con la diversa angolazione del gas a seguito della trasformazione nella versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall´acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distri
672,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)