Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Coppia piedini regolabili per lavatoio cm 40 -DH

Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,58 €
Spedizione da 6,00 €

COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40 Pilozzi Complementi Ceramica

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,93 €
Spedizione da 5,50 €

Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 8,40 €

Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 5,54 €

Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Disponibilità immediata
21,38 €
Spedizione da 6,90 €

Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Disponibilità immediata
21,38 €
Spedizione da 7,90 €

COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione gratuita

Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Disponibilità immediata
22,57 €
Spedizione gratuita

Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dedra Set di 2 blocchi per officina/falegnameria N1103, pieghevoli, regolabili in altezza, portata massima 1180 kg/coppia, acciaio, peso 18,9 kg, maniglia integrata, piedini antiscivolo e superficie
154,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vasiumic Coppia di piedini regolabili per termosifone in alluminio, altezza regolabile 11-36 cm, pallet a forma di L, 3-22 cm, bianco, supporto stabile per termosifoni in ghisa, facile installazione
26,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,79 €
Coppia di livellatori professionali per gambe e scale regolabili, per scale e superfici irregolari, livellamento permanente della scala con piedini in gomma
39,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LUNA WAY CAST IRON - Griglia GRATE Ø30,2cm + Coppia di maniglie | Piastra in Ghisa Doppia Smaltatura Black | Tonda Ø30,2 cm | Per Barbecue Camino Braciere Fornelli e Fuoco vivo | Piedini Regolabili
53,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dianhydro COPPIA PIEDINI REGOLABILI PER LAVATOIO CM 40

Offerta più conveniente

Resistenza carico: fino a 70 kg Materiale: metallo verniciato Stile: girato Installazione: a parete Dimensioni: cm 40
16,58 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it