LEVA FRIZIONE LEVE ORIGINALE PIAGGIO VESPA PX 125 150 200 T5 FRENO A DISCO PE P

COPPIA LEVE LEVA FRENO E FRIZIONE ALLUMINIO PER VESPA PX 125 150 200 T5 PIAGGIO

LEVA FRIZIONE LEVE ORIGINALE PIAGGIO VESPA PX 125 150 200 T5 FRENO A DISCO PE P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

LEVA FRENO E FRIZIONE LEVE ORIGINALE PIAGGIO VESPA PX 125 150 200 T5 ARCOBALENO

28,00 €
Spedizione gratuita

LEVA FRENO E FRIZIONE LEVE ORIGINALE PIAGGIO VESPA PX 125 150 200 T5 PRIMA SERIE

28,00 €
Spedizione gratuita
LEVA FRIZIONE LEVE ORIGINALE PIAGGIO VESPA PX 125 150 200 T5 FRENO A DISCO PE P

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 1300000002172 / Collocazione: Anteriore / MPN: KIT VITI MANUBRIO MANOPOLE PERNO FILO FRENI SINISTRA NERE CROMATE / eBay Product ID (ePID): 15010747549 / Altro codice identificativo: 225340 / ProductTitle: Leva frizione 2425314 Originale Piaggio Vespa PX E2 125 2001-2007 M09302 / MaturityScore: 8.0 / Numero componente: 2425314 / Marche Moto: Vespa / Gtin: 1300000002172 / EAN: 1300000002172 / Categoria: Ciclistica e telaio / Marca: Piaggio
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Brake Levers Competition, coppia leve freni in lega
19,49 €
EUR 9,75 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
cyclingcolors Coppia leve freno bici alluminio 23.8mm tipo weinmann leva vintage corsa ciclo
26,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRP Leve MTB ML800, meccaniche, leva singola, coppia, nere
62,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,22 €
Coppia di Leve Accossato per SUZUKI DR-Z S dal 2000 al 2014 (CC 400) Leva Accossato argento
23,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €