Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL H8 CSP per

COPPIA LAMPADE LED SIRIUS H8 6000K 12V AUTO/MOTO

Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL H8 CSP per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,36 €
Spedizione gratuita

Sirius KIT HEADLIGHT LED H8 H9 H11 H16 12V 6000K CHIP SEOUL CSP

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Sirius KIT HEADLIGHT LED H8 H9 H11 H16 12V 6000K CHIP SEOUL CSP

Disponibilità immediata
49,22 €
Spedizione gratuita

KIT LED H8 H9 H11 H16 SIRIUS 12V 6000K - LUCE ULTRA BIANCA CHIP CSP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

KIT 2 LAMPADE LED H8/H9/H11/H16 SIRIUS - XL H8 CSP - CHIP SEOUL AUTO/MOTO 6000K

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,93 €
Spedizione gratuita

Blacklight SIRIUS Coppia Lampadine LED H8/H9/H11/H16 12V 6000K CHIP SEOUL CSP

53,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC PRO VT-7-41-LW Coppia raccordo led a incasso 2pcs 10W chip samsung corpo b
31,85 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
TEMPO DI SALDI Coppia Di Faretti Da Esterno Crepuscolari Ad Energia Solare Con 100 Led
19,00 €
9.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sfera di cristallo con sistema solare 3D, sfera di cristallo con LED, luce notturna colorata, sfera di vetro con base per lampada touch, modello astronomico, decorazione per bambini, amici coppia
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TEMPO DI SALDI Coppia Di Faretti Da Esterno Crepuscolare Ad Energia Solare Con 48 Led E Sensore
17,90 €
8.95 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
YASTA Coppia Faro Led Da Esterno Solare 100W Luce Fredda Luci Solari Da Giardino Faretto Led Esterno Con Pannello Solare Sensore Crepuscolare E Telecomando Cavo 20 Metri
34,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL H8 CSP per

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 6.000 K / Potenza elettrica lampadina: 45 W / Adatto a: Luci di posizione / Upc: 8056324845478 / MPN: XL H8 CSP / eBay Product ID (ePID): 14051360645 / Caratteristiche: Compatibile con CANbus / producttype: Lampadina, Faro di profondità / Codice attacco lampadina: H8 / Durata lampadina: Fino a 30.000 ore / Gtin: 8056324845478 / Quantità: 2 / Modello: XL HB1 CSP / additionalarticlenumber: XLH8CSP / articlenumber: XL H8 CSP / Codice ricambio equivalente: kit LED H8 H9 H11 H16 / Tipo lampada: H11,H8,H9,H16 / Voltaggio: 12 V / Potenza nominale [W]: 13,8 w / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo luce: LED / Tensione [V]: 12 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Temperatura colore [K]: 6.000 K / oemnumbers: XL H8 CSP,XLH8CSP / Colore della luce: Bianco chiaro / MaturityScore: 1.0 / Brand: Black Light / Tipo: Fanale frontale / Numero di serie ricambio sostituito: XL H8 CSP / EAN: 8056324845478 / Marca: Black Light / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 3400 lm / Modello presa lampadina: PGJ19-5,PGJ19-1,PGJ19-3,PGJ19-2 / Numero di lampadine: 2
46,36 €
ebay.it