GOMME PNEUMATICI EUROGRIP 120/90 R17 64H TRAILHOUND STR

COPPIA GOMME EUROGRIP 110/80-19 59V + 120/90-17 64H TRAILHOUND STR

GOMME PNEUMATICI EUROGRIP 120/90 R17 64H TRAILHOUND STR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ADVENTURE EUROGRIP TRAILHOUND STR REAR 120 90 - 17 64 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,22 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME EUROGRIP 90/90-21 54H + 120/90-17 64H TRAILHOUND STR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME EUROGRIP 100/90-19 57V + 120/90-17 64H TRAILHOUND STR

169,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME EUROGRIP 120/70-19 60V + 120/90-17 64H TRAILHOUND STR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME EUROGRIP 110/80-19 59V + 120/90-17 64H TRAILHOUND STR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EUROGRIP 120/90 R17 64H TRAILHOUND STR

Offerta più conveniente

Upc: 8904239739378 / MPN: 3MCY81297STR11 / PFU classe: A1 / eBay Product ID (ePID): 5092414786 / Disegno Battistrada: TRAILHOUND STR / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 8904239739378 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Gomme consigliata per: ENDURO / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: TRAILHOUND STR REAR / Larghezza pneumatico: 120 / Anteriore/Posteriore: Posteriore / MaturityScore: 1.0 / Brand: EUROGRIP / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8904239739378 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: EUROGRIP / Altezza: 70 / Tipo Radiale: R / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 64 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
97,00 €
ebay.it

Prodotti simili

110/70-14 BEE CONNECT ANT/POST REINF 56S
95,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eurogrip Bee Connect (110/80 R14 59S)
94,00 €
39 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
110/70-17 ROADHOUND ANT/POST 54H EUROGRI
129,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eurogrip Roadhound ( 130/80-17 TL 65H ruota posteriore )
140,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eurogrip Bee Connect (120/90 R10 66L)
85,00 €
39 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita