COPPIA DISTANZIALI DA 20mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 147 (937)

COPPIA DISTANZIALI DA 12mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 156 (932) S

COPPIA DISTANZIALI DA 20mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 147 (937)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,74 €
EUR 1,15 / mm
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI DA 12mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 147 (937)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,74 €
EUR 1,15 / mm
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI DA 16mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 147 (937)

Prezzo totale più basso
57,74 €
EUR 1,15 / mm
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI DA 12mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 156 (932) S

58,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI DA 16mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 147 (937) S

58,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI DA 12mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 147 (937) S

58,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI DA 20mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 147 (937) S

58,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI DA 20 mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 ALFA ROMEO SPYDER (916) S

63,25 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISTANZIALI DA 12 mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 CB 58.1 FIAT ALFA ROMEO S

63,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KS Tools 150.9778 Coppia di distanziali per VAG
Spedizione gratuita
Componenti per motociclette Una coppia di distanziatori ATV 4X110 da 2 "dadi 51mm M10X1.25 per Honda, Rancher, Fourtrax, Foreman, Rubicon, Arctic, Cat
Spedizione gratuita
Dioche Spacer Coppia Kit Distanziatori Livellanti Anteriori da 3 Pollici per 1500 e 1500 2007-2019 - Installazione Semplice, Materiale in Ferro
84,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Coppia di distanziatori in alluminio forgiato da 1 "5X4.5 5x114.3 dadi 25 mm M12X1. per Nissan 350Z 370Z 300ZX per Infiniti G35 G37
84,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dioche Adattatori Coppia di Distanziali Ruota da 8 Mm Lega di Alluminio Apertura Centrale 56,1 Mm Spessore 8 Sostituzione per Mozzi 5x114,3
29,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
COPPIA DISTANZIALI DA 20mm PROMEX MADE IN ITALY 5x98 58.1 ALFA ROMEO 147 (937)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5985811216206 / MPN: 71598581 / eBay Product ID (ePID): 1971435961 / Caratteristiche: Antipolvere / Unità di misura: mm / Gtin: 5985811216206 / Quantità: 50 / Foro del mozzo: 58 / Modello: OEM / Spessore del distanziatore: 20 mm / Articoli inclusi: Bullone di ancoraggio / Codice ricambio equivalente: OEM / Dimensione: 12mm / Ricambio ultra performante: Sì / Colore: Argento / Diametro esterno: 15 cm / Passo della filettatura: OEM / Numero di articoli nella confezione: 10 / Altro codice identificativo: OEM / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Offset: -20 mm / Brand: IGP / Materiale del cerchio: Alluminio / Tipo: Distanziale ruota / Numero di serie ricambio sostituito: OEM / EAN: 5985811216206 / Codice ricambio originale OE/OEM: IGP / Materiale: Alluminio / Marca: IGP / Produttore: IGP / Finitura: Antiruggine
57,74 €
ebay.it