Coppia Distanziali Colonnette Simoni Racing Spessore 20MM CITROEN SAXO XARA

Coppia Distanziali Colonnette Simoni Racing Spessore 20MM CITROEN c4 cactus

Coppia Distanziali Colonnette Simoni Racing Spessore 20MM CITROEN SAXO XARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Distanziali Colonnette Simoni Racing Spessore 20MM CITROEN DS3 DS4 DS5

Prezzo totale più basso
62,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Distanziali Colonnette Simoni Racing Spessore 20MM CITROEN c3 picasso

Prezzo totale più basso
62,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Distanziali Colonnette Simoni Racing Spessore 20MM CITROEN c4 cactus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 20mm con bulloneria CITROEN C5 (Type D) fino al 2004

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,28 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 20mm con bulloneria OPEL Crossland X 2017 in poi

90,28 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 20mm con bulloneria CITROEN C Quatre dal 2016 al 2020

90,28 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 20mm con bulloneria PEUGEOT 301 / 305 / 306 / 307 / 308

90,28 €
Spedizione gratuita

2 distanziali alluminio 20mm con bulloneria CITROEN C2 / C3 / C4

90,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Coppia Distanziali Colonnette Simoni Racing Spessore 20MM CITROEN SAXO XARA

Offerta più conveniente

Passo della filettatura: DR019/B7 / Upc: 8022474200627 / MPN: DR019/B7 / eBay Product ID (ePID): 2099114210 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Coppia Distanziali colonnette Simoni Racing spessore 20mm CITROEN C3 Picasso / Gtin: 8022474200627 / Brand: SIMONI RACNG / Quantità: 1 KIT PER ASSE / Ricambi d'epoca: Sì / Descrizione dell'inserzione bundle: 1 KIT PER UN ASSE / Tipo: Distanziale / Numero di serie ricambio sostituito: Dato in aggiornamento / EAN: 8022474200627 / Peso: 2799 g / Materiale: Alluminio / Marca: SIMONI RACNG / Spessore del distanziatore: 2 cm / Diametro interno: 2 cm / Codice ricambio equivalente: DR019/B7 / Inserzione bundle: Sì
62,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KOSKO Coppia DISTANZIALI Ruote 16 MM. COMPATIBILI con Ford STREETKA Type RL2 dal Maggio 2003 al LUGLIO 2005 con COLONNETTE in Acciaio
77,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coppia Distanziali Colonnette Simoni Racing Spessore 16MM Citroen c2 c3 c4 c5
62,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Distanziali con Colonnette da 17mm per Ford Focus C-MAX DM2 2003-2010
74,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Distanziali da 5mm per Honda Jazz GD GE GG 2002-2008 - Senza Colonnette
37,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita