Discofreno 0 986 479 439 BOSCH per BMW

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH BMW 3 TOURING 335 I X 240KW 08>12 0986479439

Discofreno 0 986 479 439 BOSCH per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,30 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986479439 per Bmw Assale Posteriore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,14 €
Spedizione gratuita

BOSCH Discofreno 0 986 479 439

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,28 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 439 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 439 BOSCH per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet X1

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 439 BOSCH per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet X1

127,52 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH BMW 3 325 I X 155KW 08>11 0986479439

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,76 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH BMW 3 325 I 160KW 04>11 0986479439

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,76 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH BMW 3 330 I X 200KW 08>11 0986479439

132,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Discofreno 0 986 479 439 BOSCH per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 336 / Altezza [mm]: 67,1 / Spessore: 14,7 / Upc: 4047024393639 / Spessore min. [mm]: 20,4 / MPN: 0986479439 / eBay Product ID (ePID): 1179149701 / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 4047024393639 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / Numero di serie ricambio sostituito: 0986479439 / EAN: 4047024393639 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34 21 6 855 004 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Carbonio / Lunghezza: Non specificato / Marca: Bosch / Altezza: 120 mm / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilato / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG3961 / Finitura: Antiruggine
48,30 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS DP-K02C COPPIA DISCHI FRENO, Set di 2
59,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI STREETFIGHTER V4 / S / SP2
852,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT BREMBO 330 PER DUCATI PANIGALE V4 / S / TRICOLORE
800,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 S 18-19
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO COPPIA DISCHI FRENO SUPERSPORT ANTERIORI DUCATI PANIGALE V4 20-21
635,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita