Brembo 09.8852.10 Disco Freno

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09885210 per JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG)

Brembo 09.8852.10 Disco Freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,02 €
Spedizione gratuita

09.8852.10 Coppia dischi freno BREMBO JEEP GRAND CHEROKEE II WJ WG 4.0 4x4 - Fuo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,47 €
Spedizione gratuita

09.8852.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,91 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Jeep Benz Jeep 4 Bbdc Brembo Originali da 2 Pezzi

144,28 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.8852.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
227,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW COPPIA DISCHI FRENO DF6591
84,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pastiglie semi-metalliche per freni di bicicletta con 1 salvietta detergente per dischi Fibrax Hayes-Promax Noir
22,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
73,98 €
87 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pastiglie freni per bicicletta con 1 pulitore per dischi Fibrax Avid Elixir, Sram Xx (Fibrax Semi-Metal) Noir
21,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Brembo 09.8852.10 Disco Freno

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 2 X Discofreno INFORMAZIONI TECNICHE: Disco freno, Superficie: rivestita, Coppia di serraggio Nm: 115, Diametro di centraggio mm: 72, Numero di fori: 5, Spessore minimo mm: 24,5, Spessore disco freno mm: 26, Tipo di disco freno: ventilato internamente, Altezza mm: 63,4, Diametro mm: 305 NOTA: Disco freno, Tipo di disco freno: ventilato internamente, Spessore disco freno: 26, Ø: 305, Per codice articolo: 09.8852.11, Altezza: 63,4, Numero di fori: 5, Spessore minimo: 24,5, Superficie: rivestita, Diametro di centraggio: 72 COMPATIBILE CON: JEEP GRAND CHEROKEE II
Amazon.it