COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.B605.10 per HYUNDAI GRAND SANTA FÉ, SANTA FÉ II (

BREMBO 08.B605.10 Disco freno

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.B605.10 per HYUNDAI GRAND SANTA FÉ, SANTA FÉ II (

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,94 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO HYUNDAI SANTA FÉ II 2.4 4x4 128KW 10>12 08B60510

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO HYUNDAI SANTA FÉ III 2.0 CRDi 136KW 15> 08B60510

131,98 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO HYUNDAI SANTA FÉ II 2.0 CRDi 4x4 110KW 10>12 ...

131,98 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO HYUNDAI SANTA FÉ 2.0 177KW 15> 08B60510

131,98 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO KIA SORENTO II 2.4 C 4x4 128KW 09> 08B60510

131,98 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO HYUNDAI SANTA FÉ 3.3 GDi 210KW 13> 08B60510

131,98 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO KIA SORENTO II 2.2 CRDi 147KW 09> 08B60510

131,98 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BREMBO KIA SORENTO II 2.4 C 128KW 09> 08B60510

131,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.B605.10 per HYUNDAI GRAND SANTA FÉ, SANTA FÉ II (

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm] (parte 1): 302 / Tipo disco freno (parte 1): pieno / Diametro centraggio [mm] (parte 1): 69 / Spessore disco freno [mm] (parte 1): 11 / N° fori (parte 1): 5 / Altezza [mm] (parte 1): 72 / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI (parte 1): 584112P000, 584112W010, S584112P000 / Codice ricambio originale OE/OEM KIA (DYK) (parte 1): 584112W010 / Codice Interno: KBRE08B60510-2 / Codice Produttore (parte 1): 08.B605.10 / Articolo complementare/Info integrativa 2 (parte 1): con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM KIA (parte 1): 584112P000 / Codice ricambio originale OE/OEM INOKOM (parte 1): 584112P000, 584112W010 / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI (BEIJING) (parte 1): 584112W010
103,94 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno pieno 08.B605.11 BREMBO per KIA HYUNDAI
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 081 posteriore, pieno, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
35,28 €
35.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0111-0170.1 posteriore, pieno, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blue Print Disco freno ADG043159 posteriore, pieno, 1 pezzo
28,68 €
28.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €